Subasta 988T, Lote # 161
Firmada Basy. Siglo XX. Pareja entrelazada. Elaborada en bronce patinado. Con base de mármol jaspeado negro. Presenta marcas, desgaste, manchas y faltantes. Dimensiones: 33 x 21 x 18 cm. Estimado $1,500-2,500